окончание строительства, ввод объекта в эксплуатацию, получение прав собственности на квартиры

Ход строительства, фотографии со стройплощадки, получение ключей и заселение
Ответить
владимир
Корпус: 18
Секция: 7
Этаж: 2
Квартира: 332

окончание строительства, ввод объекта в эксплуатацию, получение прав собственности на квартиры

Сообщение владимир » 15 май 2017, 20:36

Перенос сроков ввода объекта в эксплуатацию те перенос сроков ввода связан прежде всего с переносов договоров аренды земельных участков которые связаны с аукционом в части розыгрыша в части многоэтажного строительства. Все то что выходит за рамки договора аренды на определенный срок и не оформлено как не завершенка имеет право на переоформление под другого участника. Те уходит застройщик и приходит участник который перед нами ни в чем не отвечает как чел подписавший прблематику строительства но на своих условиях. Это естествнно упрощенка , которая при прочих равных говорит о проблемах нас как людей вложивсихся в эту стройку. Сдача объекта очень сложная штука. Я этим занимаюсь не один год. Учитывая заинтересованость нашего форума кажется, что все заинтересованы в чем угодно но не в том что бы получить право собственности на свои квартиры. При этом наличие канализации воды и эл энергиии что то из ряда вон выходящее. Смею заметить управляющая компания будет образована своевремено. Стричь будут как баранов.

AlxLbx
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение AlxLbx » 16 май 2017, 10:15

У ПР земля под строительство в собственности.

владимир
Корпус: 18
Секция: 7
Этаж: 2
Квартира: 332

Сообщение владимир » 17 июл 2017, 17:00

Вообще хотелось бы получить выписку из росреестра говорящюю о том что я имею право на н-количество кв метров которые явл моей собственностью. Пипец как беспокоит меня только одно-окончание строительства и получение право собственности на то за что мы заплатили это бездна. Бездна между владением и правом собственности. Да при этом будут нам взрывать мозг те люди которые привыкли рисовать некие худ образы в подъездах под никами "художник" я с уважением назову их графити при этом думаю о тех кто привнес в культуру современности именно культуру а не проблематику индивидумов в части проблем личного восприятия.

Ответить